И как решится вопрос с тем, что я участвовала в приватизации 2 раза?
Будучи замужем в 1991 году участвовали в приватизации (свекровь, муж,я и сын), в Краснодарском крае, потом развод и мы с сыном уехали в г.Уфу-здесь мы комнату в коммуналке приватизировали на меня и сына. Сейчас свекровь решила продать квартиру в Краснод. Крае и переехать в г.Уфу. Сыну сейчас 18.
ВОПРОС: я и сын нужны при продаже той квартиры или главный квартиросъёмщик может продать её без нас? И как решится вопрос с тем, что я участвовала в приватизации 2 раза?
Лучший ответ
без вашего согласия свекровь не может продать квартиру
по повторной приватизации - могут признать ее недействительной
Спасибо Вам ,что Вы есть! За Вашу заботу о других!