Влияет ли на долю и проживание в квартире после развода приобретение с помощью материнского капитала и наличие ребенка, не являющегося моим?
Первый ребёнок не от меня, квартира куплена с помощью мат. капитала, имею ли я право на долю и проживание в ней после развода с женой?
Лучший ответ
Если квартира приобретена в браке на средства материнского капитала, то Вы имеете право претендовать на долю в данной квартире, так как должны быть выделены доли всем членам семьи, в том числе и Вам. Соответственно, вправе и проживать. Кто является собственником квартиры?
Вы мне очень помогли, спасибо!