Как продать участок сгоревшего дома без документов на собственность и умершего владельца?
Как продать участок, на котором сгорел дом, если хозяин участка (мой бывший муж) умер 7 лет назад, а документов на собственность у меня нет!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно получить изначально свидетельство на право собственности на свое имя, а потом уже продавать, иначе никак. Процесс получение свидетельства будет зависеть от более детальной информации по Вашему делу.