Могу ли я рассчитывать на часть дома от отца, который признает меня своей дочерью только на словах?
Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. У меня вопрос, связанный с жильем. Изложу историю вкратце: рождена я не в браке. Отец знает о моем существовании, виделись и общались несколько раз. Он признает меня своей дочкой, но это только на словах. Документов, подтверждающих это нету, т.к никогда не было необходимости их делать. Суть вопроса в том, что он никогда не помогал не морально, не физически и тем более материально. Мама воспитывала одна, как могла. У него же есть свой дом. Я очень хотела бы узнать, могу ли я расчитывать на какую-то часть этого дома. Сегодня с ним разговаривала, сказал, что дом будет весной продавать, а себе купит однокомнатную квартиру. Помочь не чем не может. Могу ли я что-то сделать или уже нет?
Вы можете рассчитывать на дом только в случае установления отцовства в судебном порядке и в качестве наследства.