Окончательно выплатив кредит по исполнительному листу, банк требует дополнительную сумму через 10 месяцев. Как правильно реагировать?
Нужно выяснить непосредственно в банке, т.к. возможны разные пени или исполнительный сбор. Можете написать письменный запрос. Но лучше обратиться к приставам непосредственно.
Здравствуйте! если договор не был расторгнут, проценты продолжают капать
Напишите заявление в полицию о вымогательстве.
по смс обычно не высылают сведения о задолженности, какие-то мошенники скорее всего это - ничего не платите, пусть обращаются в суд
Сохранять доказательства оплаты. У Вас должно быть Постановление судебного пристава о окончании производства Статья 47. Окончание исполнительного производства
[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 47]
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
Если имеется то вопросов вообще нет. Направьте им копию.