В ближайшем будущем мы с мужем хотим приобрести квартиру, дачу, автомобиль.
В ближайшем будущем мы с мужем хотим приобрести квартиру, дачу, автомобиль. У мужа есть дочь от первого брака (16 лет). Подскажите, пожалуйста, как оформить это всё так чтобы после развода либо после смерти мужа (не дай Бог конечно) его дочь от первого брака прав на это всё не имела...
Лучший ответ
муж должен оформить договор дарения своих долей в совместном имуществе на вас