Пропавший счет и перечисление алиментов - Что делать, если бывшая жена закрыла счет и уехала с сыном?
Здравствуйте. Нет, лишить Вас родительских прав при указанных обстоятельствах она не сможет. Оснований нет.
Здравствуйте! нет, по таким основаниям родительских прав не лишат
Здравствуйте, ваша жена забрала дело из исполнительного производства и фактически отказалась от вашей денежной помощи. на ваше имя с момента закрытия исполнительного производства перестали начисляться задолженности. С радостью отвечу на все ваши вопросы.
Нет, не сможет Вас лишить родительских прав по данному основанию, поскольку она сама отозвала исполнительный лист с исполнения у судебных приставов, задолженности по алиментам у Вас нет.
Алименты платить все равно придется.Если вы не знаете где сейчас ваш ребенок , Вы можете обратиться в Суд , что вас лишают права видится с сыном и исполнять предписание Суда по уплате алиментов.
Я бы не была настроена столь оптимистично. Предъявит снова ИЛ к исполнению, и пристав рассчитает задолженность за все время. Родительских прав сразу не лишит, но задолженность будет. Обратитесь в полицию для розыска ребенка.