Вопрос о сроке давности в деле заемщика с двумя поручителями, когда последний раз контактировали с банком и не совершали никаких платежей.

Это было в 2005 году, заемщик не платил, нас два поручителя, за это время я не каких контактов с банком не имел в суд не ходил не чего не платил работает ли срок давности для меня.
Лучший ответ

Здравствуйте

Заявите о пропуске срока давности в суде

УДАЧИ ВАМ

работает, если заявите о нем.