Как узнать, в каком банке находится депозит отца и как его получить после его смерти?
Для этого нужно искать надежного человека в Германии. В РФ вы ничего не узнаете.
Здравствуйте, Если после смерти вашего отца данное имущество не было включено в наследственную массу, то дело сложное и возможно не обойтись без суда. Вам необходимо узнать в каком банке был открыт счет и обратиться с заявлением о предоставлении доступа к счету, в соответствии с универсальным правоприемством. Возможно придется учитывать немецкое законодательство.
Нужно делать запрос через посольство/консульство, нотариус, который вел наследственное дело и будет делать запрос, выбрать крупнейшие банки и разослать запросы, от ответов уже и будет зависеть результат.