А что делать и куда жаловаться в случае если приставы не будут работать?
В суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
жаловаться можете на бездействия приставов в прокуратуру или же к нач. приставов.
Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке, либо в прокуратуру.
Старшему судебному приставу, прокуратуру или суд.