Как просрочки и проценты на кредитной карте увеличили мою задолженность в два раза
Для ответа на Ваш вопрос необходим кредитный договор, выписка движения денежных по счету и квитанции об оплате кредита. При наличии данных документов, обращайтесь на очную консультацию, на которую можете записаться пор телефону.
Во первых, выясните у банка, какую сумму Вам нужно внести, чтобы войти в график.
Во вторых, не опаздывайте с платежами, вы каждый раз попадаете на штрафы и их сумма растет
Судя по Вашему вопросу, первый платеж вы внесли с опозданием вернее всего вообще не вносили. Поэтому бакн, каждый раз его вычитает из очередного платежа. Запросите у банка точный график платежей, договор кредитования. Когда будут документы на руках, если Вам потребуется еще помощь, пишите, с удовольствием Вам помогу.