Судебный приказ о взыскании задолженности организации
Судебный приказ Постановил о взыскании с ООО СМУ-8 в мою пользу задолженность по не выплаченной зарплате.
02.04.15 получил от судебного пристава АКТ о наличии обстоятельств... в котором говорится, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества и т.д., за исключением случаев, когда предусмотрен розыск.
Что еще можно предпринять?
Лучший ответ
Исполнительное производство на этом не закончилось. Приставы будут осуществлять розыск.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Необходимо в отдел розыска службы суд. приставов подать заявление о розыске должника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!