Судебный пристав-исполнитель не может взыскать с должника, так как не установлено его местоположение или имущество

Судебный пристав-исполнитель установил. Что взыскать с должника не представляется возможным в виду невозможно установить его местонахождение, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежные средства и иные ценности, находящиеся на его счетах, во вкладах или на хранении в кредитных организациях, за исключением случаев когда предусмотрен розыск. Это отражено в акте, который судебный пристав-исполнитель возвратил взыскателю.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если пристав бездействовал и не принимал никаких мер, то подавать в суд на его бездействие.

Спасибо за помощь!

Здравствуете.

На таких приставов подают в суд и пишут жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Большое спасибо!