Славгород, 19.01.2016, 15:08

Что делать, если приставы списывают все средства, а остальные обязательства перед банками не погашены и общий долг превышает 300 тыс. рублей

Вопрос №9443814 из г. Славгород
опубликован 19.01.2016, 15:08
Имею пять обязательств перед разными банками. Приставы списывают все средства по двум-остальные не платятся. Жить не на что а общий долг больше 300 тыс. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк не один - пять. И какие списывают банк информацию не владеет. Могу ли я подать заявление в суд чтоб все кредиты объединили. Как это сделать?

20.01.2016, 08:27

"Могу ли я подать заявление в суд чтоб все кредиты объединили"

- Нет.

20.01.2016, 08:32

банкротство возможно только при сумме долга свыше 500 тыс руб

19.01.2016, 15:10

С зарплаты могут удерживать не более 50%.

20.01.2016, 08:08

А если всё средства списывают. Что делать?

20.01.2016, 08:20

Возьмите из банка справку, что счет является зарплатным и отвезите приставу.

20.01.2016, 08:22

Банк не один - пять. И какие списывают банк информацию не владеет. Могу ли я подать заявление в суд чтоб все кредиты объединили. Как это сделать?

20.01.2016, 08:27

"Могу ли я подать заявление в суд чтоб все кредиты объединили"

- Нет.

20.01.2016, 08:32