Что делать, если приставы списывают все средства, а остальные обязательства перед банками не погашены и общий долг превышает 300 тыс. рублей

Имею пять обязательств перед разными банками. Приставы списывают все средства по двум-остальные не платятся. Жить не на что а общий долг больше 300 тыс. Как быть?
Лучший ответ

Банк не один - пять. И какие списывают банк информацию не владеет. Могу ли я подать заявление в суд чтоб все кредиты объединили. Как это сделать?

"Могу ли я подать заявление в суд чтоб все кредиты объединили"

- Нет.

банкротство возможно только при сумме долга свыше 500 тыс руб