Выписка из квартиры бывшего мужа - правовые аспекты, услуги адвоката и продолжительность процесса
Могу ли я выписать из квартиры бывшего мужа, квартира в моей собственности, приобретена до брака. Бывший муж не проживает почти год и не появляется, где находится я не знаю. В квартире остались кое-какие его личные вещи, будет ли это препятствием для выписки. Подскажите, пожалуйста в каких пределах стоят услуги адвоката по такому вопросу и как долго времени займет этот процесс.
Можете. Наличие личных вещей в данном случае ни на что не влияет. По времени процесс может занять от 2-х до 8-и месяцев, что же касается стоимости, то такие вопросы публично не обсуждаются. Если хотите, напишите мне на электронный адрес, обсудим.