Нарушение ПДД РФ - протокол без перевода отчества на украинский язык
Вам необходимо учитывать, что к иностранным национальным водительским удостоверениям, соответствующим требованиям международных договоров Российской Федерации, на основании которых граждане допускаются к управлению транспортными средствами, с учетом положений статей 41 и 43 Венской конвенции о дорожном движении 1968 года, относятся:
- иностранные национальные водительские удостоверения, выданные в соответствии с новой редакцией приложения 6 к Венской конвенции;
- иностранные национальные водительские удостоверения, выданные до 28 марта 2011 года (включительно) в соответствии с прежней редакцией приложения 6 к Венской конвенции, в том числе водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР), выданные в республиках бывшего Союза ССР с 1 января 1992 года;
- иностранные национальные водительские удостоверения, выданные до 28 марта 2011 года (включительно) в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 статьи 41 Венской конвенции в прежней редакции (составленные на русском языке либо сопровождаемые заверенным в установленном порядке переводом на русский язык).
Нет,Вы не правы. Внимательно изучите Положения Венской конвенции.
А как же поправки и изменения которые вступили в силу 15,01,16.
На латинице есть фамилия . Имя . Про очество ни в одном документе не описано. Эта запись является внутренней для страны выдававшей. И в конвенции написано дублирование а не перевод и это разные вещи . Да и в загран паспорте его вообще нет
Вы же не на консультации. Поэтому не нужно ничего доказывать. У вас есть право обжаловать данный протокол.
Уважаемые администраторы сайта обратите внимание на работу ваших юристов. Многие из ихних ответов уже говорит о том что они не компетентны. А именно ответы Нет,Вы не правы. Внимательно изучите Положения Венской конвенции. - должну были мне разъяснить.
. Вы же не на консультации. Поэтому не нужно ничего доказывать. У вас есть право обжаловать данный протокол.-как раз обратился за консультацией.
После таких ответов обращение к вам в платной форме стоит под большим вопросом!?
Извините!
Досвидания!