Необходимо сформулировать заголовок более конкретно и информативно. Один из возможных заголовков может быть - Замена газового счетчика - кому должен быть оплачен расход газа за 3 дня?
У меня газ. счетчик намотал 500 кубов за 3 дня, хочу его заменить, но мне сказали что за эти кубы нужно заплатить, они должны сделать примерный расчет за эти дни, или я должна их оплатить?
Лучший ответ
Если докажете неисправность счетчика оплачивать по его показаниям не должны.
а как я это докажу?если это просто не реально, за такой маленький срок намотать столько кубов?