Если да, то в течении какого времени и может ли меня за это штрафовать милиционер?
Уважаемый Хизир!
Относительно смены названия улицы в паспортно-визовых правоотношениях действующим не законодательством не предусмотрено.
По идее, учитывая что у вас поменялся адрес - вы должны будете пройти процедуру регистрации по "новому" месту жительства (данная процедура является бесплатной).
Согласно п.9 Регламента - гражданин, изменивший место жительства, не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обращается с заявлением о регистрации по месту жительства по установленной Регламентом форме к должностным лицам, ответственным за регистрацию...).
В данном случае состав правонарушения в соотв. со ст.19.15 КоАП РФ не наблюдается.
Удачи вам!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))