Каков срок продажи земельного участка бывшему мужу, если мы прописаны в одной квартире и нас развели, и должна ли я выплатить 13% с продажи?
Через сколько времени я могу продать земельный участок Бывшему мужу!? Но прописаны мы в одной квартире а брак расторгнут возмут ли с меня 13 проц с продажи!::
Лучший ответ
Если земельный участок находился у Вас в собственности три года и более, то налогов не будет. Если в собственности менее года, укажите в договоре купли-продажи не реальную сумму, а сумму в размере один миллион руб.
да Огромное вам СПАСИБО!!