Вопрос - Разрешено ли мне управлять машиной во время рассмотрения дела в вышестоящем суде и поданной жалобы на мирового судью, который лишил меня прав за управление в пьяном виде?
Меня лишают прав за управление в пьяном виде. Могу ли я управлять машиной пока дело рассматривается в вышестоящем суде? Я подал жалобу на действия мирового судьи.
Лучший ответ
Можете до вступления постановления в законную силу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!