Что делать, если наличие ареста на счёте неизвестно и требуется выезд за границу?

Мне оказывается наложен арест на счёт. До сих пор никакую информацию об этом я не получала. Что в таком случае делать? Мне нужно выехать за границу.
Лучший ответ

Если есть исполнительное производство, это еще не значит, что ограничение на выезд есть. Нужно уточнять у своего пристава. Обратитесь на очный прием и узнаете все по этому вопросу.

Вам надо обратиться к приставу-исполнителю и решать вопрос с ним.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то правомерно. Обратитесь в службу судебных приставов

Обратитесь к приставам и узнайте все что вам нужно или в банк может они скажут кто наложил арест.