Как правильно оформить справку о периоде обучения для студентки, которая сменила фамилию?
Студентка обучалась в ВУЗе 2 года, потом перешла в другой вуз и сменила фамилию. Пришла к нам за справкой о периоде обучения в нашем ВУЗе. Нам в справке писать в шапке новую фамилию (кому выдаётся справка), а в тексте старую? (Иванова зачислена...) ?
Лучший ответ
писать все по старой фамилии. как она у вас и значилась в период учебы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В правом углу справки кому писать старую фамилию (сейчас она с новой фамилией) и в тексте тоже старую?