Нарушение конституции - платить за капремонт в новостройке без получения услуги и отсутствия информации о расходе средств
Платить за капремонт - услугу которую не получаешь и не успеешь получить (живу в новостройке и мне 55 лет)-разве это не нарушение конституции? И как я узнаю куда идут деньги - разве это не противозаконно?
Добрый вечер!
Полностью освобождены от взносов на капремонт Герои СССР, РФ, Герои Соц. Труда и полные кавалеры ордена Славы или ордена Трудовой Славы, и пережившие их супруги и родители при условии, что они не получающие ежемесячную денежную выплату. Также полностью освобождены от льгот те, кто воспитывает детей –сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Если у Вас имеются льготы, то можете частично быть освобождены от оплаты капремонта.