Хотим приобрести комнату. Столкнулись с тем, что мат. капитал перечисляется только после договора купли-продажи. Продавец боится.
Лучший ответ
Добрый вечер !
Объясните продавцу, что до перечисления денег - комната находится у него в ЗАЛОГЕ- что ГАРАНТИРУЕТ перечисление
Удачи вам
да, это так, если продавец откажется продавать комнату - то заставить не сможете, увы, ищите другой вариант - ст. 421 ГК