Спор о недвижимости - новые владельцы требуют выселить из квартиры, полиция вовлечена. Как защитить свои права и доказать отсутствие денежных сделок?
1. Выселить Вас могут только на основании решения суда и только судебные приставы.
2. Доказывать, что деньги не получены очень сложно.
Виртуально Вам помочь не возможно, обращайтесь очно за помощью к адвокату/юристу.
Спасибо, я конечно так же думал. НО, - приехали по 02 полицейские и сказали. что если сейчас как то не договоритесь. новый собственник вправе вас выставить и мы ему поможем. у вас нет основания для нахождения в квартире из которой вы выписаны более года . а у него СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ. а поддельное оно или нет. - в суд, извольте покинуть помещение- все -весь ответ