Я часто слышу что если пройден техосмотр то милиция не может штрафовать за тонировку.
Я часто слышу что если пройден техосмотр то милиция не может штрафовать за тонировку. Но меня позовчера оштрафовали на 100 р. пожалуйста подскажите как мне обжаловать данный протокол и на что сослаться в жалобе (где написано что если пройден техосчмотр то нельзя оштрафовывать). пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Олег! А при помощи какого прибора инспектор на улице проверял соответствие тонировки стекл Вашей автомашины ГОСТам?! Вот вам и основание для обжалования неправомерного решения.
здравствуйте.
Сроки и место проведения ГТО прописаны в "Инструкции о проведении ГТО".
Обжаловать составленный протокол Вы можете путем подачи жалобы командиру полка/ батальона в десятидневный срок.