Москва, 19.01.2016, 20:09

30 ч.3 статья 228 часть 1 возможно ли переквалифицировать ст на ст 228 уже в суде.

Вопрос №9447550 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 20:09
30 ч.3 статья 228 часть 1 возможно ли переквалифицировать ст на ст 228 уже в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии на то обстоятельств.....можно

19.01.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь к адвокату.

19.01.2016, 20:10

Невозможно ответить на ваш вопрос не зная всех обстоятельств дела.

19.01.2016, 20:14

Может быть и можно. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно хотя бы материала видеть. Обратитесь очно к адвокату с материалами дела. В суде может быть уже поздно, лучше на стадии следствия начать работу.

19.01.2016, 20:27

Еще вопрос если после оброщения свидетеля участвовавшего в ОРМ контр закупка в ГНК с его признанием и проведением ОРМ прошло не более 5 часов это как они могли успеть все организовать?

19.01.2016, 20:22

Как-то организовали.

19.01.2016, 20:27

Элементарно. У меня было в практике, что контрольную закупку организовали за час.

19.01.2016, 20:55