Изменение лицевого счета в январе 2016 года - причины и значение для жильца в ТСЖ без долгов по коммунальным услугам

2 года, после покупки квартиры, живу с одним лицевым счётом, а в январе этого года,2016, приходит квитанция, где лицевой счёт изменён.Почему, зачем? Что это означает? Никаких долгов не было и нет по коммунальным услугам. У меня ТСЖ.
Лучший ответ

Обратитесь в управляющую компанию.