Плесень на потолочных плитах в последнем этаже квартиры - какие действия предпринять и ответственность управляющей компании
Что делать если в квартире по потолочным плитам грибок. Этаж последний. То что обращаться в УК. Какие обязанности, и что они должны при этом делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам следует обращаться с жалобой в жилищную инспекцию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
СПАСИБО!!! Большое.
пишите жалобу в жилищную инспекцию , можете приложить фото . С 2016 года за невыполнение своих обязанностей УК лишают лицензии или получат огромный штраф
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!