Как убедить заемодателя в возврате долга при условии, что заемщик откажется выплачивать деньги по договору займа между физическими лицами и расписками, предназначенными для открытия бизнеса на ос

Вопрос №9448711 из г. Саратов
опубликован 19.01.2016, 21:42

Как доказать заемодателю, что по договору займа между физическими лицами и расписками, заемодатель вернет свои деньги, при условии, что я (заемщик) откажусь выплачивать долг. Деньги берутся на открытие бизнеса, имеется ип. Прописка и ведение бизнеса в одном городе. У ип имеется рассчетный счет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну человек который дает деньги, сомневается в возможности возврата денег! Поэтому и возник такой вопрос!

19.01.2016, 21:52

Понятно, найдите ему какое-нибудь решение суда о взыскании долга через Интернет.

19.01.2016, 21:53

Как доказать? Он что, первый день на свете живет. Это же всем известно.

19.01.2016, 21:44

Ну если сомневается, можно обеспечить залогом или нотариальный договор займа оформить.

19.01.2016, 22:13

Ну человек который дает деньги, сомневается в возможности возврата денег! Поэтому и возник такой вопрос!

19.01.2016, 21:52

Понятно, найдите ему какое-нибудь решение суда о взыскании долга через Интернет.

19.01.2016, 21:53