Несправедливость приватизации - Я как владелец кооперативной квартиры хочу равных возможностей
На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru
задайте свой вопрос
"У меня же кроме убитой моей кооперативной квартиры ничего нет. Я не меньше работал их. У нас равноправие в стране. Я тоже хочу улучшить своё жильё, как и они"
туда.Успехов и удачи.
Приватизировать можно лишь жилье, которое вы имеете на условиях социального найма. Других вариантов нет. Вероятно ваши знакомые так и делали. Но получить квартиру по соц.найму можно только если у вас нет жилья в собственности.
Чтобы приватизировать жилое помещение, нужно быть его нанимателем по договору социального найма.