Несправедливость приватизации - Я как владелец кооперативной квартиры хочу равных возможностей

Я владелец кооперативной квартиры, она у меня в собственности. Я работал на предприятиях нашего государства, но государственную или муниципальную квартиру так и не получил. Мои сослуживцы получили государственные или муниципальные квартиры, БЕСПЛАТНО приватизировали, и продали их. Доложили свои небольшие деньги и купили хорошие качественные, а некоторые даже элитные квартиры. У меня же кроме убитой моей кооперативной квартиры ничего нет. Я не меньше работал их. У нас равноправие в стране. Я тоже хочу улучшить своё жильё, как и они. Что и как я могу приватизировать?
Лучший ответ

На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru

задайте свой вопрос

"У меня же кроме убитой моей кооперативной квартиры ничего нет. Я не меньше работал их. У нас равноправие в стране. Я тоже хочу улучшить своё жильё, как и они"

туда.Успехов и удачи.

Спасибо за помощь!

Приватизировать можно лишь жилье, которое вы имеете на условиях социального найма. Других вариантов нет. Вероятно ваши знакомые так и делали. Но получить квартиру по соц.найму можно только если у вас нет жилья в собственности.

Чтобы приватизировать жилое помещение, нужно быть его нанимателем по договору социального найма.