Или же наоборот, она может стать свидетельством моей платёжеспособности?
Уважаемая Дарья
На данный момент идет реализация 3-го этапа программы по улучшению жилищных условий для москвичей. Вы подпадаете под определение молодой семьи, однако чтобы стать её участником вам нужно быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий, или быть признанными нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений, либо Третья группа - граждане, подпадающие под определение "молодая семья" и занимающие независимо от формы собственности жилые помещения размером менее нормы предоставления (10 кв. м. общей), установленной законодательством города Москвы, при условии соблюдения норм законодательства города Москвы в части действий граждан, приведших к ухудшению жилищных условий:
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"