Хочу подать на развод с мужем. Помогите сделать это правильно, чтобы мой ребенок не остался бомжом...
Расторгать брак Вам следует в суде.
Что касается жилищных прав ребенка, уточните свой вопрос.
Подавайте заявление мировому судье о расторжении брака, а в городской суд - об определении места проживания ребенка.
Что значит,чтоб ребенок не остался бомжом? дети не имеют прав на имущество родителей (исключение - в порядке наследования). Если при разводе место жительства ребенка будет определено с матерью, то она и обязана предоставить ребенку свою жилплощадь для проживания.