Предложение рассрочки по оплате задолженности по ЖКХ - оплатите 50% суммы задолженности, затем рассмотрим заявление
Имею задолженность по оплате услуг ЖКХ. Обратилась с заявлением о предоставлении рассрочки. Предложили оплатить 50% от суммы задолженности, а затем рассмотреть заявление.
Лучший ответ
В принципе вполне разумный вариант. Во всяком случае лучше, чем взыскание долгов в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.