Вопрос о праве пользоваться тамбуром в двух противолежащих квартирах
Скажите установили две квартиры тамбур ставят там вещи а мы две квартиры на против имеем тоже права ставить и пользываться или только их крыло.
Лучший ответ
Тамбур вообще без разрешения УК или ТСЖ устанавливать запрещено. На каком основании эти две квартиры установили тамбур? Вы вообще можете потребовать убрать его. Площадка перед квартирами - это общедомовое имущество.
да для установки тамбура должно быть разрешение