Некоммерческая организация ТСЖ - возможно ли обязать собственника жилья погасить всю задолженность за ЖКХ?

ТСЖ - некоммерческая организация. У собственника жилья, не являющегося членом ТСЖ, задолженность за услуги ЖКХ с октября 2011 года. Учитывая 3-х годичный срок исковой давности, возможно-ли обязать погасить ВСЮ задолженность? Например, по решению общего общего собрания ТСЖ.
Лучший ответ

можно подать в суд и требовать весь долг,однако если ответчик заявит о пропуске срока, то суд взыщет долг только за 3 последних года

Вы мне очень помогли, спасибо!

Конечно ТСЖ может принять подобное решение Но если собственик не будет исполнять решение собрания то всеравно придется обращаться в суд А на суде этот собственик имеет право заявить о пропуске срока исковой давности