Как вернуть вложенные деньги с неудачного предприятия в Казахстане?
У моего отца сложилась такая ситуация, он индивидуальный предприниматель, взял деньги по дорожной карте казахстана, чтобы построить завод по переработке макулатуры, вложил в этот завод все свои деньги, родственников, и занял много денег под долговые рассписки. Завод построил и запустил, но оборотных денег не хватило на то чтобы полноценно работать, государство все у него отобрали и сказали чтобы он сидел и забыл про этот завод, а долги все остались на нем. Как ему вернуть свои деньги с этого предприятия, и что можно зделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.