С кем остается владение при покупке двух квартир по военному сертификату?
При получении военного сертификата создается счет в банке.
Вопрос-если с данной суммы покупается не одна, а две квартиры, то кто становится владельцем? Например, мама-это тот человек, который получил сертификат (бывший военный), она приобретает себе одну квартиру, я-её дочь, была прописана в военном жилье, приобретаю вторую квартиру с денег сертификата. То есть с денег одного сертификата буду приобретены две квартиры с разными владельцами?
Лучший ответ
Квартира изначально регистрируется на лицо, указанное в сертификате.
То есть все квартиры, приобретенные с одного сертификата, буду принадлежать только маме мама?