Краснодар, 20.01.2016, 07:08

Определение и исправление недостатков в штукатурке - правила и рекомендации

Вопрос №9451408 из г. Новороссийск
опубликован 20.01.2016, 07:08
На этапе строитель тварь вижу недостатки в штукатурке, тонкий слой, без маяков и т.д. Что делать? Устно обращалась к Прораб и представителям застройщика бесполезно! Как правильно зафиксировать какой смесью штукатурят и есть ли журнал куда записывают чем и когда штукатурят? Могу я его потребовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре указанно, что я имею право на получение информации от Застройщика о ходе выполнения работ по договору.

20.01.2016, 07:18

Это значит, что Вы можете позвонить и спросить, на какой стадии сейчас строительство. Это не значит, что Вы можете выбирать толщину слоя штукатурки или порядок проведения работ.

20.01.2016, 07:22

Здравствуйте. Такого журнала нет. И на этапе строительства Вы вообще не можете требовать чего-либо от застройщика, только после сдачи дома в момент приемки квартиры.

20.01.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В договоре указанно, что я имею право на получение информации от Застройщика о ходе выполнения работ по договору.

20.01.2016, 07:18

Это значит, что Вы можете позвонить и спросить, на какой стадии сейчас строительство. Это не значит, что Вы можете выбирать толщину слоя штукатурки или порядок проведения работ.

20.01.2016, 07:22