Проблемы при сотрудничестве с риэлторами - невозможность встречи и отсутствие ответа на наши звонки
Куда обратиться мы обратились в услуге реалторов при снятии дома и заплатили им деньги но мы с собственника не встретились в том дело что на номера реолтора отвечает а на наши номера не
Берет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.