Расстояние от стены дома до соседского забора составляет 2,5 метра - какие риски возникают при недовольстве соседа?

Вопрос №9451777 из г. Пермь
опубликован 20.01.2016, 08:04
Строю дом в СНТ, участок в собственности. До соседского забора, от стены дома, 2,5 метра, чем мне может это грозить, если соседу это на понравится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю, что это нарушение строительных норм! Потому и спрашиваю - чем это незначительное нарушение может грозить! Могут ли из-за этих 50см., заставить перенести стену?

20.01.2016, 08:13

сосед может не дожидаться окончания строительства и заставить через суд прекратить строить

20.01.2016, 08:14

это нарушение строительных норм

20.01.2016, 08:05

Я понимаю, что это нарушение строительных норм! Потому и спрашиваю - чем это незначительное нарушение может грозить! Могут ли из-за этих 50см., заставить перенести стену?

20.01.2016, 08:13

сосед может не дожидаться окончания строительства и заставить через суд прекратить строить

20.01.2016, 08:14