Владивосток, 20.01.2016, 08:25

Купила участок, после сделки узнала что с одной стороны на моей земле живет сосед, а с другой стороны я на соседской земле.

Вопрос №9451948 из г. Уссурийск
опубликован 20.01.2016, 08:25
Купила участок, после сделки узнала что с одной стороны на моей земле живет сосед, а с другой стороны я на соседской земле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавец обещала отдать деньги тому на чьей земле стоит часть дома, но я бы хотела это перенести на бумажный носитель, только не заню как правильно. А те кто стоит на моей земле вообще не представляю с какой стороны подступиться

20.01.2016, 08:42

Обещать можно что угодно. В Вашем случае очно обращайтесь к юристу. Не исключено что придется оспаривать сделку в суде.

20.01.2016, 08:34

В чем вопрос?

20.01.2016, 08:27

Продавец обещала отдать деньги тому на чьей земле стоит часть дома, но я бы хотела это перенести на бумажный носитель, только не заню как правильно. А те кто стоит на моей земле вообще не представляю с какой стороны подступиться

20.01.2016, 08:42

Обещать можно что угодно. В Вашем случае очно обращайтесь к юристу. Не исключено что придется оспаривать сделку в суде.

20.01.2016, 08:34