Как отказаться от отцовства если дочь и бывшая жена живёт в другом городе с новым мужем, под моей фамилии?
Лучший ответ
Если новый муж матери ребенка готов усыновить вашего ребенка а вы согласны на удочерение тогда вы можете оформить у нотариуса согласие на усыновление (удочерение) и отправить матери ребенка по почте, суд об усыновлении новым мужем может пройти без вашего участия если отправите свое заявление о рассмотрении в отсутствие..
Здравствуйте! Оспаривайте отцовство в судебном порядке, если он таковые не является. Иных оснований "отказа от отцовства" законодательством не предусмотрено.