Распределение квартир при наличии долевой собственности - как будет делиться имущество между собственниками в случае получения заменяющих квартир от застройщика
Имею в собственности 2-комнатную квартиру. Могу ли я подарить по 1\3 каждому из двух сыновей, прописанных со мной (у одного из них-семья и дети). Как распределится эта долевая собственность между нами в случае предоставления нам застройщиком 2-х 1-комнатных квартир (дом идёт под снос)?
Лучший ответ
Можете подарить.----получите равноценное жилье при сносе.
Мне не понравился Ваш ответ.