Не могу получить благоустроенное жилье как ветеран Афганской войны и пенсионер МВД - нарушение прав или неправомерное решение?
С какой стати сняли-то?
Согласно части 2 статьи 6 федерального закона от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации"
Граждане, принятые на учет до 1 марта 2005 года (до введения в действие нового ЖК) в целях последующего предоставления им жилых помещений по договорам социального найма, сохраняют право состоять на данном учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма.
кроме того можете написать Президенту электронно
[url=http://liveexpert.ru/e/evgenyi1208]liveexpert.ru" alt="">[/url]
ответ.Буду,вооружённый Вашей ссылкой на статьи закона,бороться за свои права.
Сегодня 67-я годовщина победы советских войск под Сталинградом.
В свете этого хочу сказать:"Смерть бюрократам.Победа будет за нами!"