Мой брат зарегистрирован в муниципальной квартире с 1995 г после мест лишения свободы.
У меня такой вопрос? Мой брат зарегистрирован в муниципальной квартире с 1995 г после мест лишения свободы. И с 1995 г по 2010 не проживает по месту регистрации, Живет у жены. В 2 ком. квартире по мимо него прописанны я мой супруг и двое детей. За кварплату не платит и не появляется. Могу ли я подать в суд о его выселение и снятия с рег. учёта по месту жительства к жене.?
Если он другого жилья не имеет, то и снять его с регистрации, по месту его прописки проблематично.
А вам же без него просторней, вы живёте без него, вы что, хотите чтобы и он жил?
А поскольку он не живёт, а вы пользуетесь жильём и ещё хотите чтобы он платил?
Не советую, живите спокойно и он вам не мешает.
Николай Васильев