Вопрос об оценке автомобилей в суде бракоразвода - каково решение судьи и как будет осуществлено исполнение?
Сто решит судья- мы знать не можем. Не ясновидящие. Автомашина может остаться в Вашей собственности, а супруге присуждена компенсация за ее долю. Решение вступает в силу через 30 дней с момента оформления мотивированного решения, если решение не обжаловано. Затем выдают исполнительный лист и приставы выносят постановление о возбуждении исполнительного производства. Все дальнейшие действия зависят от решения суда, что именно и как нужно сделать решит пристав-исполнитель. Вас должны поставить в известность о всех действиях.