В муниципальной квартире прописан совершеннолетний сын.
В муниципальной квартире прописан совершеннолетний сын. Юристы ДУКа отказывают разделить счет на оплату ком. платежей. Правы ли они!
Лучший ответ
Поскольку у вас один договор найма, то и лицевой счет один. Если договор будет изменен и заключено два договора-тогда появятся два лицевых счета.
Лицевые счета делить запрещено. Можете подать иск об изменении порядка оплаты коммунальных платежей.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!