Как официально перевести место жительства ребенка на отца
По суду определили место жительства ребенка с бывшей женой. Сейчас она хочет отдать его мне на посоянное проживание. Как сделать это официально. Я не против.
согласно ст. 65 СК - заключите соглашение
3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
заключите соглашение об определении места жительства ребенка с вами