Пропали 10000 рублей с карты Промсвязьбанка - как вернуть средства и куда обратиться за помощью?
С карты Промсвязьбанка пропало 10000 рублей. В интернет-банке просмотрела детализацию. Проанализировав, определила дату и время списания данной суммы, т.к. в это время и в этот день была дома, и не могла снимать деньги. Обратилась в отдел поддержки, дали информацию по данной дате, якобы было снятие наличных средств с карты через банкомат (банкомат Россельхозбанка-банка партнёра) Предложили приехать в ближайший офис написать заявление на оспаривание списания средств. В офис приехать не могу, т.к. проживаю в г.Гагарин Смоленской обл (офисов Промсвязьбанка нет), в данный момент нахожусь в декретном отпуске в ожидании родов. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться за помощью и возможен ли возврат пропавших денег.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете отправить заявление в банк заказным письмом с уведомлением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!